Памяти Грицан Любови Ивановны

23 февраля 2017 года на 68 году жизни после тяжелой болезни ушла из жизни медицинская сестра участковая поликлиники №2 Грицан Любовь Ивановна.

Любовь Ивановна родилась в 1949 году, в 1969 году окончила Калининское медицинское училище по специальности «Медицинская сестра». С апреля 1969 года начала свою трудовую деятельность в должности медицинская сестра в детском отделении Городской больницы №3; с 1985 года пришла на работу в поликлинику №2 на должность медицинской сестры кабинета оториноларинголога, а с мая 2015 года работала в должности медицинской сестры участковой поликлиники №2.

Любовь Ивановна полностью отдавала себя работе, была грамотным и высококвалифицированным специалистом, любящим свое дело. Грицан Л.И. пользовалась заслуженным авторитетом и уважением среди родителей пациентов и сотрудников поликлиники.

Администрация ГБУЗ «Городская клиническая детская больница №3» выражает глубокие соболезнования близким и родным Любови Ивановны. Вечная память!