Встреча ветеранов больницы

6 октября, традиционно, в стенах ГБУЗ "ГКДБ №3", прошла встреча ветеранов учреждения, приуроченная ко Дню пожилого человека.
  Бывшие сотрудники встретились за общим столом. Их поздравили, главный врач Зайцева Анна Васильевна и руководитель профсоюзной организации нашей больницы Абрамова Елена Арнольдовна.
  «Для сотрудников нашего учреждения и для меня лично очень важно ваше внимание, дорогие коллеги! Мы всегда рады видеть вас на всех мероприятиях больницы, всегда готовы ответить на ваш звонок, готовы помочь в любых ситуациях»,- отметила Анна Васильевна.
  От всего коллектива ГБУЗ "ГКДБ №3", дорогие наши ветераны, желаем вам крепкого здоровья и долгих лет жизни!

veteran 2016 1 veteran 2016 2 veteran 2016 3 veteran 2016 4 veteran 2016 5 veteran 2016 6